продвижение сайта дорого

This is where we bury outdated or extraneous topics. Rest in peace.
Locked
Daniilon
Drifter
Drifter
Reactions:
Gold: 7
Location: качественное и доступное продвижение сайта prodvizheniya.net

продвижение сайта дорого

Post by Daniilon » Thu Jul 12, 2018 5:52 pm

Тяжело сказать, почему я воспользовался услугами именно этого сайта. Наверное, мне круто повезло. Как и многие, начал свою карьеру в большущем просторе Интернета с нуля. У некоторых моих друзей получалось, тоже решил попробовать. Не скрою, я имел отнюдь хилые представления о том, что собственные сайты придется продвигать. Сотворить - сотворил, и тематика актуальная - для разной целевой аудитории. Продумывал каждую деталь, мелочь. Казалось, всё классно, как "доктор прописал". А выхлоп слабый, что там говорить… поначалу никакой. Заказать продвижение сайта в ТОП пришло в голову не сразу.

Старался самостоятельно продвинуть свой проект. Думал, это все довольно просто. Да, и к чему тратить лишние средства, если и так вложился? Время шло, а результат был грустным. И я решил все-таки довериться специалистам. На сайте prodvizheniya.net прочитал подробную инфу о каждом тарифе. Очень воодушевила легкая подача, понятный язык изложения. И все же засомневался в выборе. Но, тут меня четко проконсультировали, пояснив нюансы каждого пакета услуг. Статейный тариф оказался оптимальным, не смотря на то, что он был дороже других. Но для меня было важно быстрое, активное поисковое продвижение сайта. Я набрался терпения, и мои ожидания оправдались на 100%.

Как же просто оказалось оживить почти мертвое пространство, населить его новыми посетителями. На глазах, день за днем моё детище начало приносить хорошую прибыль. Собственный товар наконец-то оказался востребованным, нужным! Уже я точно уверен, что продвижение сайта в поисковиках - очень важная работа. Большое спасибо ребятам, рад был сотрудничеству.

Locked